Белорусы на ХХХI чемпионате Европы по легкой атлетике

Вот и завершился очередной чемпионат по легкой атлетике в закрытых помещениях. Триумфа белорусские спортсмены не добились, но их все равно есть с чем поздравить.

Генетика на службе белорусских спортсменов

Глава Института генетики и цитологии Александр Кильчевский рассказал журналистам о новейших методах подготовки спортсменов. По его словам, большие надежды возлагаются на генетические исследования.

Стал известен расширенный состав хоккейной сборной Беларуси на матчи с командой Чехии

Стал известен состав хоккейной сборной Беларуси на матчи Евровызова против команды Чехии, которые пройдут 8 апреля на "Минск-Арене" и 9 апреля на "Бобруйск-Арене", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как информирует официальный сайт Федерации хоккея Беларуси, главный тренер сборной Беларуси Эдуард Занковец после завершения финальной серии чемпионата страны пригласил в тренировочный лагерь национальной дружины по три игрока минской "Юности" и гродненского "Немана", которые сражались за золотые медали.

Маршрут нового международного контейнерного поезда прошел через Беларусь

Маршрут нового международного контейнерного поезда, организованного по заказу клиентов Hewlett Packard из Китая в Германию, прошел через Беларусь. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги.