Последний домашний матч баскетболистов-белорусов в Единой Лиге ВТБ

Команда баскетболистов “Минска-2006″ будут играть сегодня в домашнем матче Единой Лиги ВТБ в последний раз. Они встретятся с литовским клубом “Летувос Ритас в “Минск-Арене” вечером в 18.30“Летувос Ритас”, эти сведения сообщила БЕЛТА. Для турнирного плана результат этого поединка для команды тренера Андрея Кривоноса, так для литовчан, решающего значения иметь не будет, поскольку каждая из команд потеряла свой шанс попасть в финал, где будут играть еще другие четыре команды. Видимо, представители обоих команд недостаточно подготовлены, чтобы принимать участие в таких серьезных соревнованиях.

Спортивная медицина Беларуси должна работать на результат спортсмена

Отечественная спортивная медицина должна работать на результат спортсмена. Такое мнение высказал сегодня журналистам в Бресте министр спорта и туризма Беларуси Олег Качан. В городе над Бугом он принял участие в выездном заседании коллегии Минспорта, посвященной вопросам совершенствования научно-методического и медицинского обеспечения национальных и сборных команд, передает корреспондент БЕЛТА.

Палата представителей Беларуси ратифицировала соглашение о порядке создания и работы СЭЗ в ТС

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси сегодня на заседании весенней сессии ратифицировали соглашение о порядке создания и работы свободных экономических зон в Таможенном союзе Беларуси, России и Казахстана, передает корреспондент БЕЛТА.