Триумф Борхеса на сцене «Молодежного»

Театральная жизнь столицы наполнится новыми красками и мотивами, созданными Хорхе Борхесом. Его «Текилалюбовь» получит новую жизнь на сцене БГМТ в середине марта. Множество любителей экспрессивной подачи автора соберутся здесь в этот день. Так сообщает афиша театра. Неподражаемый стиль аргентинского писателя, призванного внести в театральные будни накал страстей и невероятных – все это даст зрителю ощутить эмоциональность настоящего латиноамериканца.

Персонажи «Текилалюбовь» будут хаотично двигаться по сцене, декорации будут перемещаться вместе с ними, а пластика, с которой будут исполняться вставные в сам спектакль номера, подарят всем присутствующим ощущение чего-то невероятного, чего-то, что не происходило до сих пор на сцене Молодежного. С помощью танца вы увидите все великолепие любви и Аргентины. А горячие ритмы фламенко с выступлениями в стиле танго заворожит зрителя и оставит глубокое впечатление.

Сюжет и исполнители спектакля.

Всю свою страсть передадут вам герои – аргентинская красавица и предводитель шайки воров. Классическая история, поставленная в белорусском театре на новый лад. Язык музыки и движений расскажет их печальную историю. Новое слово в творчестве Борхеса сказал Павел Адамчиков – главный режиссер проекта. А лучшие актеры труппы: Марина Блинова и Андрей Гладкий исполнят главные роли. Вы полюбите их героев, потому что подлинная страсть и настоящие чувства живут в каждом из нас.

Вы сможете оценить многоплановость и многогранность актерской игры и их выдающийся профессионализм. Оценив преимущества этого театра, вы сможете посетить еще 16 других постановок, которые так же хороши в своем исполнении и жанровом разнообразии. Актерам Молодежного удается сыграть все: и комедию, и драму, и танец, наполненный проживаниями и любовью.